Тамбовский волк приглашает в «Аленку»

Хотите первыми знать о событиях, происходящих в компании "Объединенные кондитеры"?
22.02.2023
Жители городов из самых разных уголков России могут ближе познакомиться с продукцией тамбовских кондитеров, приобретая ее на выгодных условиях. Уже сегодня и до 26 февраля 2023 г. включительно, в сети всех фирменных кондитерских супермаркетов «Алёнка»* проводятся дни «ТАКФ» - одной из крупнейших кондитерских фабрик Тамбова. При покупке любых продуктов фабрики владельцам карт лояльности магазина «Аленка» будет начислен кэшбек в размере 20 % от суммы их стоимости (предложение не распространяется на товары, участвующие в других акциях). Карту можно оформить непосредственно в магазине.

В торговых залах магазинов сделана специальная выкладка с акцентом на разнообразный ассортимент продукции «ТАКФ», которая выпускает более 150 наименований кондитерских изделий. Среди них - конфеты, вафли, пряники, печенье, многие из которых отмечены российскими и международными наградами за высокое качество.

В «Аленке» представлены как «хиты» фабрики - «фирменные» шоколад и шоколадные конфеты в коробке «Тамбовкий волк», «Фрукты в шоколадной глазури», пряники «Ладушки» и «Бабушкины сказки», так и новинки: конфеты-мюсли «Хлопчик corn» с добавлением натуральных ягод и орехов, «Эллада» с яркими вкусами клубники и апельсина, конфеты с грильяжным корпусом «Тамбовская казначейша» и другие.

Сеть фирменных кондитерских супермаркетов магазинов «Аленка» - это более 80 точек продаж по всей России. Уникальность сети в том, что здесь представлена свежая продукция сразу 19 фабрик крупнейшего российского Холдинга «Объединённые кондитеры».

Адреса магазинов https://www.uniconf.ru/contacts/firm_magaz/

* Кроме магазина в г. Благовещенск
При перепечатке новостей ссылка на сайт uniconf.ru обязательна